Появился гороскоп на май 2019 от Павла Глобы  / фото slovofraza.com

Астролог Павел Глоба составил новый гороскоп для всех знаков Зодиака на май 2019 года.

При этом он выделил четыре знака Зодиака, которым в этом месяце будет везти, как никогда, пишет G2019.

Гороскоп Овен

Очарование и харизма Овна в этот период будут творить чудеса, говорит астролог.

Видео дня

"Умение себя подать, продемонстрировать лучшие стороны откроют перед вами многие двери. В мае можно воспользоваться талантами, чтобы добиться высот в работе, получить новую должность или сменить работу на более перспективную", - говорится в прогнозе Павла Глобы.

Гороскоп Близнецы

Звезды сулят, что май 2019 года для Близнецов станет месяцем великих достижений в работе.

"Больших успехов добьются работники социальной сферы, журналистики, кинематографии. Не менее удачный период и у Близнецов занятых в иных сферах. Во второй половине месяца важно не пропустить момент для демонстрации своих профессиональных качеств. Своевременная подача информации, владение целями и секретами выполнения плана – ваш гарант прорыва в рабочей сфере", - говорит астролог.

Читайте такжеГороскоп на май: астролог назвал самый невезучий знак Зодиака

Гороскоп Лев

По словам Глобы, для Льва наступает благоприятный период сбора "урожая".

"В это время вы можете спокойно отдыхать, нежиться под лучами ласкового весеннего солнца. Наработанный в коллективе авторитет будет работать на вас, семья по заслугам оценит ваш труд и даст возможность отдохнуть. Вас ожидает приятный сюрприз от любимого человека. Также порадуют дети, чем бы они ни занимались в данное время", - прогнозирует астролог.

Гороскоп Рыбы

"Признание, восхищение и заслуженная награда поджидает представителей знака Рыб. В мае произойдут интересные встречи, одна из которых может перерасти в страстный роман. Острожными следует быть лишь семейным Рыбам. Адюльтер – не то, что сейчас нужно вашей семье", - предупредил Глоба.

Ранее астрологи составили гороскоп на весну-лето 2019 и назвали знаки Зодиака, которым повезет.