6-7 февраля – время, блестяще подходящее для посещения творческой музы / фото rabstol.net

На этой неделе идеальное время, чтобы заняться поиском второй половинки для выстраивания будущей совместной жизни на долгие годы вперед.

Об этом в комментарии "Главреду" рассказал астролог Влад Росс.

"В понедельник, 4 февраля, Венера изменит свой знак Зодиака и войдет в Козерога и до конца месяца будет оставаться там. Венера – это планета любви, а Козерог – знак серьезных отношений. Поэтому, начиная с 4 числа, сложится благоприятное время не для мимолетных романов и интрижек, а для длительных серьезных отношений", - сказал он.

Видео дня

"5 числа будет Новолуние, будет происходить рождение новой энергии. Солнце 4-5 февраля будет в секстете к Меркурию, что сулит большие возможности, удачные покупки (особенно в плане недвижимости) и период, прекрасный для торговли и заключения контрактов. Также 5 февраля советую создать бизнес-план на ближайшие месяцы – он будет успешным и легко реализуется", - отметил астролог.

6-7 февраля – время, блестяще подходящее для посещения творческой музы, отметил Росс.

Читайте такжеКитайский Новый год 2019: история праздника, когда и как его отмечать

"В эти дни могут быть созданы настоящие шедевры искусства. Удачными в эти дни будут также выставки и презентации. Также отлично подойдет это время для посещения концертов, продвижения своих музыкальных произведений в чартах, выпуска нового альбома или выкладывания его в интернет", - рассказал эксперт.

"Однако это будет не очень хорошее время для покупок, поскольку ваши траты в эти дни могут оказаться неоправданными. Так как Луна будет в соединении с Нептуном, будет сохраняться опасность обманов и "разводилова", - добавил Росс.

"Марс, планета катастроф, будет в соединении с Ураном, что может значить возникновение неожиданных ситуаций и повышенную травмоопасность. Кроме того, есть большой риск разругаться в эти дни с близкими людьми, что в последствии даже может привести к разрыву отношений. Также возможны скандалы и конфликты между бизнес-партнерами и брачными партнерами", - заявил астролог.

"Особенно все эти споры и конфликты могут разгореться по поводу финансовых дел, потому что 12 февраля Марс из знака Овна перейдет в знак Тельца. А Телец – это всегда символ денег, потому возможны различные разборки из-за денег. Также это весьма опасный период для банков и магазинов, потому что могут быть серьезные ограбления. Вообще, в эти дни усугубится криминогенная ситуация", - резюмировал он.