Росс дал прогноз на неделю / фото rabstol.net

Среда, 16 января, - чуть ли не единственный более-менее гармоничный день на этой неделе, прогнозирует астролог.

В этот день могут быть посеяны плоды, которые принесут хорошие результаты, рассказал в комментарии Uaportal астролог Влад Росс.

17 января на небе складывается сложный квадрат между Марсом и Сатурном. В четверг и пятницу, по его словам, возникнет опасная ситуация в горах, поэтому советую воздержаться от катания на лыжах.

Видео дня

Читайте такжеВзлет Козерогов и падение Дев: гороскоп на январь для всех знаков зодиака

Кроме того, в пятницу, 18 января, прогнозирует астролог, будет соединение Меркурия и Плутона – возможны опасные ситуации, взрывы, теракты. 

"Но на Крещение, в субботу, 19 января, на небе будет более или менее нормальная ситуация. Будет хороший аспект между Марсом и Венерой. Это значит, что день благоприятен для встреч с родными, а также для встречи любви всей жизни. Очень хорошо в субботу назначать первое свидание, встречаться, общаться", - говорит Влад Росс.

В целом в субботу и в воскресенье, добавил он, складывается благоприятная ситуация в плане семейности – общения с родными, упрочения родственных связей. В эти же дни появится возможность переворачивать неблагоприятную ситуацию в отношениях. 

Ранее астролог Влад Росс спрогнозировал, что в 2019 году представителям четырех знаков Зодиака нужно быть внимательными к здоровью. Это Рыбы, Дева, Рак и Телец.