Скорпионы - в топе рейтинга / Школа астрологии

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются лучшими любовниками, но вот построить длительные отношения с ними бывает сложно.

Об этом пишет "Клубер". 

Читайте такжеГороскоп здоровья на неделю 1-7 марта: Львам нельзя заниматься самолечением, а Ракам - нервничатьОвен

Овен невероятно страстный в постели, ведь это представитель стихии огня. Но после идеального интима, во время которого все ваши органы чувств, несомненно, будут трепетать, представители этого знака зачастую сами провоцируют неприятные ситуации. К примеру, они не звонят вам, забывают о назначенном свидании или, что хуже всего, и вовсе начинают отдаляться.

Видео дня

Скорпион

Общеизвестный факт: Скорпионы – это фантастические любовники, которые не боятся экспериментировать. При этом грешат они лишь в одном - порой в постели они бывают слишком самовлюбленными и могут забыть о потребностях партнера. 

Близнецы

Близнецы смогут доставить вам сказочное удовольствие в постели. но жизнь с ними бывает не сахар. Представители этого знака Зодиака нередко пытаются изменить своего партнера, сделав его «лучше».

Если они постоянно ищут у вас недостатки и пытаются их исправить, отношения с ними могут стать напряженными и даже жестокими.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: