Завтра гороскоп особенно хорош для романтических прогулок / passion.ru

Сегодня гороскоп особенно хорош для романтических прогулок, новых знакомств и любви: внезапно пробуждающиеся яркие эмоции открывают широкие возможности для того, чтобы произвести впечатление на противоположный пол и облегчить знакомство.

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен

Гороскоп Сегодня советует Овну немного поэкспериментировать. Площадкой для эксперимента может стать любое дело: от новой стрижки до новых отношений.

Видео дня

Читайте такжеУдача в финансах у Львов и романтические переживания у Скорпионов: астролог составила гороскоп на март для всех знаков ЗодиакаТелец

Телец имеет шанс получить приглашение на какое-нибудь пафосное мероприятие. Не позволяйте лени вас одолеть и не сидите дома. 

Близнецы

Близнецов Сегодня очень потянет в дальние края. Вам не терпится попутешествовать, однако ситуация потребует вашего присутствия дома.

Рак

Рак будет Сегодня готов воспользоваться любым предлогом, лишь бы сорваться с насиженного места и сбежать. Ваша любовь к перемене мест достигнет апогея. Что ж, маленький отпуск вам и вправду не повредит.

Лев

Льву Сегодня будет не сидеться на месте, поэтому пассивность окружающих будет раздражать. К счастью, вас она не остановит, ведь вы легко возьмете инициативу в свои руки.

Дева

Сегодня Деве будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе – все они будут написаны у нее на лице. Это и к лучшему, ведь выразить свои эмоции словами вы не сможете.

Весы

Весы Сегодня будут превосходным зрителем, способным по достоинству оценить любой спектакль, разворачивающийся вокруг. А вот сами выходить на сцену не захотят.

Скорпион 

Сегодня любознательность Скорпиона не знает границ! Сдерживать этот порыв не стоит, наоборот, Скорпиону давно пора удовлетворить свое любопытство по ряду вопросов.

Стрелец

Сегодня Стрелец будет разрываться между тем, что ему приходится делать, и тем, чего он бы хотел. Ему будет сложно соблюсти баланс.

Козерог

Сегодня телефон Козерога будет буквально разрываться от звонков: все захотят поделиться с ним своими мыслями и идеями. Вы будете рады пообщаться с друзьями, ведь именно этого вам так не хватало.

Водолей

Водолей будет вести себя довольно агрессивно и спорить со всеми и вся. Все, что вы можете сказать в свое оправдание, это то, что таким путем вы пытаетесь докопаться до истины. 

Рыбы

Звезды гороскопа советуют Сегодня Рыбам подготовить плацдарм для путешествия: изучить туры, сайты и может быть, даже сделать в агентство пару звонков. Это поможет вам смириться с серыми буднями.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: